Сформировать обращение

О предоставлении операторами связи отчетных форм для принятия решения о включении операторов связи в реестр операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования.

30 января 2017 года

В целях выполнения обязательных требований в области связи, содержащихся в Положении о ведении реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования, утвержденном приказом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 19 мая 2005 г. № 55, операторы связи, оказывающие услуги местной телефонной связи, услуги внутризоновой телефонной связи, услуги междугородной и международной телефонной связи на территории Кировской области, обязаны в срок до 01.03.2017 представить в Управление Роскомнадзора по Кировской области отчетные формы, предусмотренные п. 10 указанного Положения, заполненные по состоянию на 31.12.2016, на бумажных и электронных носителях.

Электронные шаблоны отчетных форм, а также инструкция по их заполнению, размещены на официальном сайте Роскомнадзора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Связь"/"Реестры"/"Включение оператора связи в реестр операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования" по адресу https://rkn.gov.ru/communication/register/p410/.

Адрес для отправки отчетных форм на бумажных носителях: 610001, г. Киров, Комсомольская ул., д. 43. Адрес для отправки отчетных форм на электронных носителях: rsoc43@rkn.gov.ru.

Последнее изменение: 30.01.2017 16:30