Ведомственные нормативные правовые акты

План Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по противодействию коррупции на 2021-2024 годы. Утвержден Приказом Управления Роскомнадзора по Кировской области от 27.04.2022 № 33

План Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по противодействию коррупции на 2018 – 2020 годы. Утвержден Приказом Управления Роскомнадзора по Кировской области от 15.08.2018 № 135

План Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по противодействию коррупции на 2016 – 2017 годы

Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов.

Положение о сообщении государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Кировской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации. Утверждено Приказом руководителя Управления от 02.04.2015 № 52.

Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций к совершению коррупционных правонарушений.

Перечень функций Управления Роскомнадзора по Кировской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции

Приказ N 272 от 28.12.2017 "О внесении изменений в Положение о подразделении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений"

Приказ Роскомнадзора от 4 апреля 2017 г. № 49 "Об утверждении порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федерального государственного гражданского служащего федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органов или работника, замещающего должность на основании трудового договора в организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, а также за расходами его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Приказ Роскомнадзора  от 17 марта 2017 г. № 41 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и ее территориальных органах, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.04.2017 N 46308).

Приказ Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области от 19.02.2019 № 14 "Об утверждении Порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)".

Время публикации: 24.01.2013 16:25
Последнее изменение: 28.04.2022 15:21