За 2009 год
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих
Управления Роскомнадзора по Кировской области и членов их семей по состоянию на 01.01.2010.
1. Абатуров Андрей Валерьевич, начальник отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и по защите прав субъектов персональных данных.
2. Ажнов Руслан Александрович, начальник отдела надзора в сфере связи.
3. Горев Алексей Юрьевич, главный специалист-эксперт отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
4. Григорьев Андрей Олегович, руководитель.
5. Демина Ираида Васильевна, начальник отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота – главный бухгалтер.
6. Дербенев Иван Сергеевич, специалист-эксперт отдела надзора в сфере связи.
7. Егоров Юрий Владимирович, главный специалист-эксперт отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
8. Ершов Юрий Сергеевич, специалист 1 разряда отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
9. Жданов Георгий Афанасьевич, главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере связи.
10. Жуков Андрей Валерьевич, начальник отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
11. Коровкина Елена Сергеевна, заместитель руководителя.
12. Кривошеина Марина Александровна, ведущий специалист-эксперт отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и по защите прав субъектов персональных данных.
13. Лосева Зульфия Гайфутдиновна, специалист-эксперт отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота.
14. Никонова Антонина Анатольевна, старший специалист 1 разряда отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота.
15. Попов Виктор Михайлович, заместитель начальника отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота – заместитель главного бухгалтера.
16. Потапов Олег Викторович, заместитель руководителя.
17. Потехина Ирина Александровна, старший специалист 3 разряда отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота
18. Рощина Елена Леонидовна, специалист-эксперт отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и по защите прав субъектов персональных данных.
19. Русинов Олег Иванович, главный специалист-эксперт отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и
по защите прав субъектов персональных данных.
20. Солодянкин Василий Геннадьевич, главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере связи.
21. Сырнев Сергей Николаевич, специалист-эксперт отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
22. Фетищева Тамара Рафаиловна, главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере связи.
23. Фокин Александр Алексеевич, ведущий специалист-эксперт отдела регистрации и учета субъектов надзора, надзора за использованием радиочастотного спектра.
24. Черезов Михаил Васильевич, ведущий специалист-эксперт отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и по защите прав субъектов персональных данных.
25. Щеголев Сергей Александрович, главный специалист-эксперт отдела планирования, юридического обеспечения, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций и по защите прав субъектов персональных данных.
Время публикации: 11.05.2011 17:52
Последнее изменение: 11.05.2011 17:51