Сформировать обращение

В сентябре 2017 года в Кировской области зарегистрировано одно СМИ, прекращена деятельность трех СМИ и возобновило деятельность одно СМИ

10 октября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Кировской области зарегистрировано СМИ  - радиоканал "Хорошие люди Киров".

Учредителями журналов  "Приложение к региональному деловому журналу "Меркурий" "Меркурий Фондовый"" и "Аграрный сектор" принято решение о прекращении деятельности, в соответствии со статьей 16 Закона РФ от 27.12.1991 г. №2124-1 "О средствах массовой информации", сведения о данных средствах массовой информации исключены из реестра действующих СМИ.

По решению суда было признано недействительным свидетельство о регистрации газеты "PRO БИЗНЕС. ВЯТКА", сведения о данном средстве массовой информации исключены из реестра действующих СМИ.

Также сборник "Лесной телефонный справочник Кировская область" возобновил свою деятельность.

Таким образом, по состоянию на 10 октября 2017 года в Общероссийском реестре действующих средств массовой информации содержатся сведения о 186 действующих СМИ, продукция которых предназначена для распространения на территории Кировской области и соответствующих муниципальных образований (у 3 из них деятельность приостановлена).

Последнее изменение: 10.10.2017 16:12