Сформировать обращение

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Кировской области приняли участие в IV Лицейском форуме, состоявшемся в Кировском экономико-правовом лицее.

24 октября 2019 года

19 октября 2019 года в Кировском экономико-правовом лицее состоялся IV Лицейский форум. В этом году тема форума – «Защити себя сам». Каждый понимает насколько важно уметь обеспечить безопасность себе и своим близким в любой момент времени, чем бы мы ни занимались. Как это сделать? Что нужно предпринять и к кому можно обратиться за помощью, если возникает необходимость защитить себя, свои права?

Перед учащимися выступили представители различных государственных структур, в том числе Управления Роскомнадзора по Кировской области.

Специалисты в режиме интерактивной дискуссии рассказали старшеклассникам о деятельности Управления Роскомнадзора по Кировской области в области защиты прав субъектов персональных данных. Участники задавали спикерам волнующие их вопросы, в т.ч. касающиеся безопасного обращения со своими персональными данными в сети Интернет, а модераторы предлагали к обсуждению актуальные ситуации. По итогам работы самые активные учащиеся получили памятные призы от спикеров.

1571919187

Последнее изменение: 24.10.2019 15:06