Сформировать обращение

Привлечен к административной ответственности главный редактор журнала "Время МБ. Для успеха Малого Бизнеса и предпринимателей"

18 июля 2012 года

Управлением Роскомнадзора по Кировской области в результате мониторинга средства массовой информации - журнала "Время МБ. Для успеха Малого Бизнеса и предпринимателей" № 81 за апрель 2012 года было выявлено нарушение порядка объявления выходных данных (не были указаны адрес редакции СМИ, а также дата выхода в свет), что является административным правонарушением, за которое ст. 13.22 КоАП РФ "Нарушение порядка объявления выходных данных" предусмотрена административная ответственность. 

По факту выявленных нарушений в отношении должностного лица - главного редактора СМИ было возбуждено административное производство.

В ходе рассмотрения дела главный редактор журнала "Время МБ. Для успеха Малого Бизнеса и предпринимателей" был признан виновным в выпуске (изготовлении) продукции средства массовой информации без указания в установленном порядке выходных данных, назначено административное наказание в виде предупреждения.

На настоящее время нарушения порядка объявления выходных данных устранено.

Последнее изменение: 18.07.2012 17:45