Сформировать обращение

Выявлены нарушения в работе ОАО «МТС», ОАО "ВымпелКом" и ЗАО "Теле2-Воронеж"

22 марта 2013 года

Управлением Роскомнадзора по Кировской области на основе материалов Кировского филиала Радиочастотного центра Приволжского федерального округа были выявлены факты использования на территории Кировской области:

- 3 радиорелейных станций без регистрации и без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов, принадлежащих ЗАО "Теле2-Воронеж";

- 2 радиорелейных станций без регистрации, принадлежащих ОАО "МТС";

- 2 базовых станций стандарта IMT-2000/UMTS без регистрации и без разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов и 1 радиорелейной станции без регистрации, принадлежащих ОАО "ВымпелКом".

По фактам выявленных нарушений в отношении ЗАО "Теле2-Воронеж" составлено 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч. 1 ст. 13.4 КоАП РФ и 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

По фактам выявленных нарушений в отношении ОАО "МТС" составлено 2 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч. 1 ст. 13.4 КоАП РФ.

По фактам выявленных нарушений в отношении ОАО "ВымпелКом" составлено 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч. 1 ст. 13.4 КоАП РФ и 2 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 22.03.2013 11:23