Выписки из протоколов

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 06.08.2013 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 09.12.2014 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 09.12.2014 № 2.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 09.12.2014 № 3.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 31.07.2015 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 31.07.2015 № 2.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 02.03.2017 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 31.01.2019 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 25.02.2019 № 2.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 04.12.2020 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 15.04.2021 № 1.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 15.04.2021 № 2.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 21.06.2021 № 3.

Выписка из протокола заседания комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Кировской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 11.02.2022 № 1.

Время публикации: 04.02.2014 17:01
Последнее изменение: 06.04.2022 15:43