Конкурсы 2020 года

Извещаем, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы состоится 03.03.2020 по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 43, Управление Роскомнадзора по Кировской области, каб. 1.

Процедура второго этапа конкурса предусматривает:

1) тестирование на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка, Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о гражданской службе, о противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий, на знания по направлению деятельности.

2) оценку кандидата на замещение вакантной должности членами конкурсной комиссии в ходе собеседования на соответствие требованиям к профессиональным и личностным качествам и требованиям к знаниям и навыкам, предъявляемым для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

Для прохождения тестирования необходимо прибыть 03.03.2020 по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 43, Управление Роскомнадзора по Кировской области, каб. 1:

         - по направлению деятельности "Финансовое обеспечение деятельности Управления" в 12.00 часов;

         - по направлению деятельности "Контроль и надзор в сфере массовых коммуникаций " в 14.00 часов.

Индивидуальное собеседование состоится 03.03.2020 с 15.00 часов по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 43, Управление Роскомнадзора по Кировской области, каб. 1. Точное время собеседования будет письменно сообщено каждому кандидату индивидуально.

Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

         - Драчкова Наталия Владимировна;

         - Демина Ираида Васильевна;

         - Вахтыкова Александра Викторовна;

         - Телегин Роман Олегович;

         - Аристова Ирина Олеговна;

         - Майнусов Парвиз Захирович;

         - Мирских Анастасия Владимировна;

         - Рощина Елена Леонидовна;

         - Черезов Михаил Васильевич;

         - Чеснокова Наталья Александровна.


Информация об объявлении конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Кировской области

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории "Руководители" по направлению деятельности "Контроль и надзор в сфере массовых коммуникаций" с 17.01.2020 года по 06.02.2020.

Посмотреть подробнее

 

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "Специалисты" по направлению деятельности "Контроль и надзор в сфере массовых коммуникаций" с 17.01.2020 года по 06.02.2020.

Посмотреть подробнее

 

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на должность федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории "Руководители" по направлению деятельности "Финансовое обеспечение деятельности Управления" с 17.01.2020 года по 06.02.2020 года.

Посмотреть подробнее

 

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории "Обеспечивающие специалисты" по направлению деятельности "Финансовое обеспечение деятельности Управления" с 17.01.2020 года по 06.02.2020 года.

Посмотреть подробнее

Время публикации: 25.03.2020 12:09
Последнее изменение: 25.03.2020 12:08